Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Центральная площадь Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
1 декабря 2022

Нужна консультация нотариуса? Есть возможность получить её бесплатно

2 декабря нотариусы Витебского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, приуроченной ко Дню юриста.

 В течение дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро Витебской области и получить консультацию нотариуса по вопросам оформления наследства, завещания, раздела имущества, брачного договора, договора дарения недвижимого имущества и другим юридическим вопросам, входящим в компетенцию нотариуса.

 Обратите внимание, что получить бесплатную правовую помощь можно как при личном обращении к нотариусу, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также дистанционно с применением видеосвязи (мессенджеры).

 Актуальные контактные телефоны, а также адреса нотариальных контор и нотариальных бюро размещены на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Интернет-ресурсы