Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Аллея Героев
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
29 июля 2021

Бешенковичи. В гости к спасателям.

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня!» в гости к спасателям пришли ребята из детского оздоровительного лагеря центра и детей и молодежи Бешенковичского района.
Спасатели начали свое мероприятие с познавательной беседы и викторины, в ходе которых внимание ребят было акцентировано на возможных летних опасностях, на действиях в случае возникновения различных чрезвычайных ситуация и повторили номера службы спасения. Также представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям довели случаи возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем. Далее для ребят была подготовлена «безопасная эстафета»: двум командам необходимо было соревноваться в различных конкурсах на определение самых ловких и умелых. Ребята с удовольствием выполняли задания эстафеты. Примеряли боевую одежду и каску пожарного, с большим азартом поражали мишени с помощью пожарного ствола.
Завершилось мероприятие импровизированным дождем от спасателей, а также вручением наглядно-изобразительной продукцией от МЧС, которая будет напоминать детям жизненно важные правила безопасности.

Интернет-ресурсы