Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Аллея Героев Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
21 июня 2021

Бешенковичи. Веселые забеги

В каникулярный период значительно возрастает риск возникновения пожаров по причине детской шалости с огнём. С целью предупреждения подобных чрезвычайных ситуации, гибели и травматизма детей, а также проведения образовательно-воспитательной работы в области жизнедеятельности с подрастающим поколением в Республике проходит профилактическая акция «Каникулы без дыма и огня».
Сегодня к ребятам из пришкольного оздоровительного лагеря в агрогородке Островно пришли в гости работники Министерства по чрезвычайным ситуациям. Спасатели не только напомнили ребятам основные правила безопасного поведения во время каникул, но и проверили их ловкость, быстроту и умение работать в команде. Конечно, ребята остались в восторге от приехавшей пожарной машины, благодаря которой каждый смог почувствовать себя настоящим спасателем, а также немного охладиться в жаркий летний день.
Провожали ребята с улыбками и благодарностью за интересно и полезно проведенное время.

Интернет-ресурсы