Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
23 ноября 2021

Юный спасатель в Бешенковичах

23 ноября специальный корреспондент объединенной редакции журналов «Юный спасатель» и «Службы спасения» Людмила Бирюлькова приехала в гости к подписчикам журнала в г.п. Бешенковичи. Мероприятия были организованы в Средней школе №1 и Средней школе №2 районного центра.

В ходе мероприятия в игровой форме специальный корреспондент напомнила детям об основных правилах безопасности в зимний период, о правилах поведения на воде и правилах установки новогодней ели. За участие в конкурсах ребята получали тематические сувениры подготовленные редакцией. Мероприятия получились настолько дружными, что ни один из ребят не остался без подарка.

В завершение мероприятия Людмила Бирюлькова напомнила о том, что сейчас проходит подписная кампания на журнал «Юный спасатель», и чтобы не пропустить ни одного конкурса, нужно оформить подписку прямо сейчас. В ответ ребята пообещали обязательно выписать журнал и строго соблюдать правила безопасности жизнедеятельности.

Интернет-ресурсы