Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
18 мая 2021

Один за всех и все – за одного!

Редакция журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель» посетила Среднюю школу №1 поселка Бешенковичи с презентацией журнала «Юный спасатель».

Корреспондент рассказала ребятам о возможностях, которые раскрываются перед подписчиками издания и какие замечательные призы можно получить от редакции. Многие из ребят оказались уже знакомы с журналом «Юный спасатель» и с удовольствием его выписывают и участвуют в конкурсах, которые проводит редакция. С ребятами были проведены конкурсы, победители которых получили призы.

Тем, кто еще не стал постоянным читателем «Юного спасателя», мы рекомендуем погрузиться в увлекательный мир истории пожарной службы, основы безопасности жизнедеятельности, пожарной безопасности и многое другое. «Учись, играя!» вместе с «Юным спасателем!».

Интернет-ресурсы