Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь Над Бешенковичами районный Дом культуры Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
10 сентября 2020

Выступления в трудовых коллективах. Бешенковичи

В целях предупреждения пожаров и гибели на них людей работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям активно проводят выступления в трудовых коллективах организаций и предприятий города и района. На этой неделе спасатели побывали в трудовых коллективах Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества, Государственного учреждения образования «Улльский сельскохозяйственный лицей имени Доватора, а также Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения».
В ходе встреч работники Министерства по чрезвычайным ситуация рассказывали об основных правилах безопасного поведения в быту и на рабочем месте, наиболее частых причинах возникновения пожаров и о необходимых действиях в случае обнаружения признаков загорания и задымления. Также напоминали правила использования первичными средствами пожаротушения, и об опасности оставления детей без присмотра.
В конце каждого выступления работники Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям отвечали на все интересующие вопросы и вручали всем красочную наглядно-изобразительную продукцию на противопожарную тематику.

Интернет-ресурсы