Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Центральная площадь
31 августа 2021

Республиканская акция «Единый день безопасности» проходит  с 1 по 10 сентября 2021

В период проведения акции состоятся мероприятия, направленные на развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением, а также на пропаганду безопасных условий проживания населения. Особое внимание будет уделено организации смотров-конкурсов, дней открытых дверей, пропагандистских акций, профилактических мероприятий и освещению этих мероприятий в средствах массовой информации, распространению среди населения наглядно-изобразительных материалов. Республиканская акция «Единый день безопасности» проходит в стране дважды в год: в феврале и сентябре. 
Совместно с органами государственного управления,  местными органами власти, общественными объединениями участие в акции принимает Государственное учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор». 
Госэнергогазнадзор осуществляется в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья людей, надежного и безопасного функционирования энергетического и газового оборудования, систем энергоснабжения, а также вводных и внутренних газопроводов в жилищном фонде.
В рамках акции инспекторами по энергетическому и газовому надзору Витебского межрайонного отделения филиала Госэнергогазнадзора по Витебской области проводятся профилактические мероприятия  и инструктивно-разъяснительная работа (с оценкой условий проживания) в жилом секторе и общежитиях, организовано распространение наглядно-изобразительной продукции, в том числе на тематических стендах и в салонах общественного транспорта, организованы тематические обучающие площадки, проводятся лекции и викторины с детьми в школах, организована трансляция аудио– видеороликов на тему электробезопасности в местах массового пребывания людей.

Интернет-ресурсы