Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь районный Дом культуры Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Аллея Героев Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
18 мая 2022

Бешенковичский районный историко-краеведческий музей присоединился к акции «Ночь музеев»

18 мая – в Международный день музеев — Бешенковичский районный историко-краеведческий музей присоединился к акции «Ночь музеев».

Открыла цикл праздничных мероприятий тематическая встреча «Музей – есть память о веках», участники которой ознакомились с выставками «Музей глазами ребёнка», «И в памяти, и в семейном альбоме», посетили выставку-продажу буклетов по истории Бешенковичского района и сертификатов на бесплатное посещение музея, а также ретро-техники, которая была особенно интересна школьникам, прошли с экскурсией по музейным залам…

Мероприятия в районном историко-краеведческом музее сегодня проводятся на протяжении всего дня. Информацию о них можно найти в районной газете «Зара» и на сайте учреждения культуры. Посетите музейные залы и вы. В Год исторической памяти, празднования 575-летия Бешенкович это особенно важно. Ведь тот, кто не знает прошлого, не знает ни настоящего, ни будущего, ни самого себя.

Интернет-ресурсы