Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Центральная площадь районный Дом культуры ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
14 июня 2021

Билеты на "Славянский базар" с 14 по 19 июня можно приобрести со скидкой

Дирекция фестиваля "Славянский базар в Витебске" запустила акцию для желающих посетить мероприятия форума, сообщили БЕЛТА в дирекции.

"С 14 по 19 июня при покупке трех и более билетов на все мероприятия в Летнем амфитеатре в кассах Витебска и на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by предоставляется скидка 10%", - рассказали об условиях акции в дирекции форума искусств.

Также там предлагают следить за актуальными новостями предстоящего музыкального праздника на сайте fest-sbv.by и центра культуры "Витебск" - gck.by, а также в официальных сообществах @festivalvitebsk и @gck.vitebsk, в социальных сетях Instagram, "ВКонтакте", "Одноклассники", Facebook, чтобы не пропустить другие акции и бонусы.

XXX Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 15 по 18 июля. Дополнительные мероприятия запланированы на 14 и 19 июля.

Для расширения зрительской аудитории предусмотрен безвизовый порядок въезда в Беларусь для участников и гостей фестиваля из 73 государств.

БЕЛТА

Интернет-ресурсы