Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
21 апреля 2021

Челлендж видеороликов "Песни Победы" запустили в Витебской области

Челлендж видеороликов "Песни Победы" от БРСМ стартовал в Витебской области и продлится по 30 апреля. Он проходит во время республиканского патриотического проекта "Цветы Великой Победы", сообщили БЕЛТА в обкоме БРСМ.

К участию в интернет-челлендже приглашаются все желающие, независимо от возраста. Главное условие - исполнить две песни о войне, одна из которых должна быть представлена в современном формате с сохранением духа и атмосферы военного периода. "Можно выбрать как песни 1941-1945 годов, так и композиции современных авторов в соответствующей тематике. На видео могут присутствовать как сольные исполнители, так и вокальные коллективы", - отметили организаторы.

Свои видеоролики можно присылать в официальное сообщество Витебской областной организации БРСМ во "ВКонтакте", публиковать в личных аккаунтах в Instagram с хештегами #брсмво, #ПесниПобеды, #Беларусьпомнит, #молодежьпомнит. Авторов лучших работ наградят специальными дипломами и призами.

Организует проект Витебский областной комитет БРСМ при поддержке областного объединения профсоюзов ФПБ и областного совета Белорусского общественного объединения ветеранов.

БЕЛТА

Интернет-ресурсы