Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Озеро Островенское Центральная площадь районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Центральная площадь
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
7 октября 2021

ГАИ проведёт комплекс профилактических мероприятий

С 8 по 10 октября ГАИ Витебской области проводит комплекс профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с участием пешеходов.

С начала года на Витебщине зарегистрировано 79 аварий, в которых 18 пешеходов погибли, 67 получили травмы различной степени тяжести.
Справочно: утром 7 октября в Новополоцке пострадала 10-летняя девочка. Пешеход переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе остановки «Гостиница Нафтан». В этот момент момент на нее совершил наезд водитель «Geely». Пострадавшую госпитализировали в хирургическое отделение.

Сотрудники ГАИ усилят контроль за недопущением нарушений на участках автодорог, улиц, где есть риск совершения наездов на пешеходов. Инспекторы будут проводить рейдовые мероприятия по изъятию нетрезвых пешеходов, которые двигаются по проезжей части, а также без световозвращающих элементов.

Если вы стали свидетелем того, как водитель в нетрезвом состоянии управляет транспортным средством, либо пешеход нарушает ПДД в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом по телефону 102 или обратитесь в ближайший отдел милиции.

"Зара"

Интернет-ресурсы