Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Центральная площадь
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
8 октября 2021

Профессиональный праздник отмечают работники культуры Бешенковичского района

Ежегодно во второе воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают те, чьи сердца и души — нараспашку, а энергия не знает покоя ни в будни, ни в выходные, ни в молодости, ни даже в очень «золотом» возрасте. Актёры и танцоры, поэты и писатели, художники, музыканты, работники музеев и выставочных залов, руководители творческих коллективов… Беззаветно преданные искусству, они неизменно создают хорошее настроение.
 В их творческой жизни немало мероприятий, конкурсов, праздников, выставок. И пусть в это время (в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией) они проходили не при широкой аудитории, как раньше, но служители Мельпомены и Терпсихоры не переставали радовать бешенковичан своим талантом. Молодые, инициативные, опытные и активные — каждый из них достоин самых тёплых слов благодарности и искренних аплодисментов. За то, что увлекают жителей нашего региона в прекрасный светлый мир искусства, наполняя его красотой, любовью и творчеством, даря людям тепло своих объятых пламенем сердец.
Читать полностью "Зара"

Интернет-ресурсы