Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Аллея Героев Центральная площадь районный Дом культуры Курган Вечной Славы Озеро Островенское ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Центральная площадь
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
3 апреля 2017

Профилактика выжигания сухой растительности

С целью предупреждения пожаров от выжигания сухой растительности и сельскохозяйственных палов работниками инспекции Бешенковичского РОЧС осуществляется профилактическая работа с населением в ходе выездов в населенные пункты на автолавках.

В ходе бесед с населением работники РОЧС обращают внимание о соблюдение мер безопасности при разведении костров на приусадебных участках и вручают обучающие буклеты «Последствия выжигания сухой растительности». Жителям деревень озвучиваются правила при разведении костров, сжигании мусора, использовании приспособлений для приготовления пищи.

Населению напомнили о недопущении оставления очагов горения без присмотра, разведении костров, сжигании мусора при сильном ветре. А также указали на административную ответственность за выжигание сухой растительности, трав на корню либо непринятие мер по ликвидации палов на земельных участках, разжигание костров в запрещенных местах.

МЧС напоминает: в случае обнаружения горения растительности, а также иных ЧС – звоните 101 или 112!

Интернет-ресурсы