Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры ул.Молодёжная Аллея Героев Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
1 ноября 2022

Ряды ветеранов труда Бешенковичского райисполкома пополнил заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Пётр Тихоненко

Прощаться с коллегами и друзьями по работе, уходящими на заслуженный отдых, в райисполкоме принято в торжественной обстановке и всем коллективом. Именно с такого, немного радостного и одновременно грустного, события началось рабочее совещание у председателя райисполкома.

 Глава района Галина Унукович поблагодарила Петра Петровича за примерную работу на благо Бешенковичского района, отметив, что с ним было приятно работать, как со знающим специалистом, который никогда не боялся брать на себя ответственность в решении порой очень непростых государственных задач.

За многолетний добросовестный труд в органах местного управления и самоуправления, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Бешенковичского района Пётр Тихоненко отмечен Почётной грамотой райисполкома.
"Зара"

Интернет-ресурсы