Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Аллея Героев
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
20 ноября 2022

Руководство Бешенковичского района поздравляет работников и ветеранов АПК с профессиональным праздником

  Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Бешенковичского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

  Аграрный сектор является одной из важнейших сфер жизни не только нашего района, но и экономики страны. Тот, кто работает на земле, как никто другой, глубоко понимает ее важность. Строятся новые фермы и комплексы, модернизируются действующие, обновляется оборудование и технический парк, внедряются передовые технологии и принципы производства. Все это повышает продуктивность и экономическую эффективность сельскохозяйственного производства. Но главное - что за всем этим стоят преданные родной земле трудолюбивые люди: работники сельского хозяйства, механизаторы, водители, животноводы, земледельцы, специалисты обслуживающих организаций, работники пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители, ветераны и молодежь. 
   Высокие урожаи – это результат вашего упорного труда, профессионализма и ответственности. Своим самоотверженным трудом вы поддерживаете продовольственную безопасность государства, жизненный уровень  народа, благополучие каждой белорусской семьи. Большое спасибо и низкий поклон за любовь к земле!

   Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и мира! Уверены, что и в дальнейшем бешанковичские аграрии будут добросовестно трудиться на благо родной страны, нашего придвинского края. Благоприятных погодных условий и богатого урожая, упорства в достижении поставленных целей и новых успехов в работе!

Галина УНУКОВИЧ, 
председатель райисполкома.

Геннадий ШВЕДОВ, 
председатель районного Совета депутатов.

Интернет-ресурсы