Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
19 января 2023

С рабочим визитом Бешенковичский район посетила заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Витебского облисполкома Вера Астапенко

Во время рабочего совещания с представителями районной вертикали власти по вопросам состояния дел и перспектив развития социальной сферы Вера Николаевна выполнила почётную миссию.

За добросовестную работу, образцовое выполнение должностных обязанностей Благодарность Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь объявлена инспектору по основной деятельности отделения социальной помощи на дому ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» Сергею Бычкунову!!!

Заслуженную награду представитель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома вручила инспектору ТЦСОН под громкие аплодисменты и тёплые пожелания — трудиться и дальше с такой же самоотдачей в этой нелёгкой службе добра и милосердия!!!! Поздравляем Вас, уважаемый Сергей Иванович! Так держать!
"Зара"

Интернет-ресурсы