Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Аллея Героев Курган Вечной Славы Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
3 декабря 2022

Уважаемые жители Бешенковичского района!

  Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается День инвалидов. Эта дата в календаре нужна, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и напомнить о том, что рядом с нами живут люди, нуждающиеся в особом внимании и заботе.
  Многие из них занимают активную жизненную позицию, ежедневно преодолевают выпавшие на их долю невзгоды и стремятся жить полноценной жизнью: учиться, работать, участвовать в мероприятиях, заниматься спортом, творчеством. Такая сила духа, упорство и любовь к жизни заслуживают большого уважения.
  Особая благодарность всем, кто заботится о людях с инвалидностью, помогает им стать образованными, востребованными в обществе.
  От всей души желаем людям с ограниченными возможностями личного счастья, веры в себя и сил, чтобы на вашем пути всегда встречались только добрые, отзывчивые и честные люди!

Галина УНУКОВИЧ, 
председатель райисполкома.
Геннадий ШВЕДОВ, 
председатель районного Совета депутатов.

Интернет-ресурсы