Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Озеро Островенское ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами
Центральная площадь
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
14 октября 2021

В Бешенковичах чествовали матерей

14 октября  в большом зале районного исполнительного комитета состоялось торжественное чествование жительниц Бешенковичского района, приуроченное ко Дню матери. 

На праздник пригласили женщин-матерей из разных уголков Бешенковичского района. Это многодетные мамы, мамы с активной жизненной позицией, которые воспитывают достойных сыновей и дочерей. Всех присутствующих в зале матерей с праздником тепло поздравила председатель районного исполнительного комитета Галина Унукович, отметив, что от материнской любви и понимания, стойкости и терпения зависит судьба каждого из нас, а также — будущее страны.

Подарки, цветы, музыкальные номера… Мероприятие получилось довольно трогательным. Красивые, нарядные, растроганные всеобщим вниманием мамы с благодарностью внимали каждому сказанному в их адрес слову  и наверняка как-то по-особому чувствовали свою значимость.

"Зара"

 
 
 
 
 
 

Интернет-ресурсы