Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
16 марта 2017

Вниманию фотолюбителей

Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды планирует издание печатной продукции экологической направленности с целью информирования общественности, воспитания, просвещения в области охраны окружающей среды.

К рассмотрению в издание принимаются фотоработы природных ландшафтов, особо охраняемых природных территорий Витебской области, памятников природы и заказников местного и республиканского значения, растений и животных, виды которых включены в Красную книгу Республики Беларусь.

Работы будут использованы при изготовлении печатной продукции с сохранением авторства.

Желающих представить работы для издания печатной продукции просим представить фотоработы в Бешенковичскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды в электронном виде с разрешением не менее 300 dpi с указанием названия объекта, автора фотографии по адресу: г.п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 10 или на электронную почту besh_eco@vitebsk.by.

Интернет-ресурсы