Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Над Бешенковичами ул.Молодёжная Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
2 февраля 2017

Чествование лауреатов звания "Человек года Витебщины" состоится 3 февраля

Лауреатов почетного звания "Человек года Витебщины" за 2016 год будут чествовать в Витебске 3 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в облисполкоме.

Торжественное мероприятие пройдет в концертном зале "Витебск". Героями дня станут 100 удостоенных почетного звания жителей региона, представляющих различные отрасли народного хозяйства: промышленность, агропромышленный комплекс, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, сферу услуг, культуру, силовые ведомства, малый и средний бизнес, энергетику, физкультуру и спорт, средства массовой информации и т.д.

Присвоение почетного звания "Человек года Витебщины" проводится в области с 2009 года с целью поощрения за заслуги в содействии проведению и реализации социальной и экономической политики государства и органов местного управления, осуществлению мер по обеспечению законности и правопорядка, за достижения в области науки, образования и культуры, активную общественную деятельность. Лучшие люди региона получают дипломы лауреатов и денежную премию. Кроме того, по традиции билборды с их фотографиями в течение всего года будут украшать населенные пункты области.

Интернет-ресурсы