Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры ул.Молодёжная Аллея Героев Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
8 февраля 2017

Инвестпрограмма Витебска на 2017 год утверждена с объемом финансирования более Br26,3 млн

Инвестиционная программа Витебска на 2017 год утверждена с объемом финансирования более Br26,3 млн. Такая информация содержится в решении Витебского городского Совета депутатов от 28 декабря 2016 года №178, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На строительство, реконструкцию, проектирование и модернизацию объектов коммунальной собственности предусмотрено около Br26 млн 306 тыс. средств городского бюджета. При этом на объекты коммунального хозяйства планируется направить более Br16 млн. По другим отраслям среди основных объектов финансирования строительство в Витебске Дворца торжественных обрядов, поликлиники в микрорайоне ЮГ-7, детского сада и школы в микрорайоне Билево-2, строительство и реконструкция зоологического парка, реконструкция концертного зала "Витебск" и др.

Программа разработана с целью рационального использования средств бюджета города Витебска, направляемых на инвестиции в основной капитал. Основными направлениями документа являются эффективное использование средств городского бюджета на нужды капитального строительства, концентрация бюджетных средств на вводимых в эксплуатацию в 2017 году объектах, а также объектах, имеющих высокую степень готовности.

Контроль за выполнением настоящего решения возложен на постоянную комиссию Витебского городского Совета депутатов по городскому хозяйству, управлению коммунальной собственностью, транспорту и связи. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы