Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная
Аллея Героев
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
23 февраля 2017

Мастера ярмарки "Казюкас" организуют масленичное кулинарное шоу в Витебске

Мастера литовской ярмарки "Казюкас" примут участие в празднованиях Масленицы в Витебске, сообщили БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Гости из Литвы примут участие в масленичных гуляниях, которые будут организованы в парке Мазурино. В выходные дни 25 и 26 февраля здесь состоится "Аладны фэст". Организаторы обещают массу веселых и интересных мероприятий. Запланированы спортивные состязания, конкурсы и викторины.

В эти выходные в Мазурино можно будет попробовать блины, оладьи и другие вкусности, которые представят мастера литовской ярмарки "Казюкас". "Гости организуют настоящее кулинарное шоу с мастер-классом "Большие блины для маленьких детей". Кроме этого, запланированы конкурсы на лучшее украшение скворечника и скоростную сборку пазлов", - отметили в Центре культуры.

На празднике будет организована концертная программа творческих коллективов города и Центра культуры "Витебск". Эффектным финалом "Аладнага фэсту" станет традиционное сожжение масленичного чучела.

На щедрой, широкой и вкусной Масленице в Мазурино гостей ждут с 11 до 15 часов.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы