Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь ул.Молодёжная Аллея Героев Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Озеро Островенское
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
29 июля 2022

Руководство Витебской области адресовало поздравление с Днем торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

В Витебской области более 36 тысяч человек занято в этой сфере, которая является показателем экономического потенциала и благосостояния общества.

Ваша деятельность — это всегда работа для людей и ради людей. Сегодня, когда запросы потребителей становятся более требовательными, расширяется ассортимент товаров, залогом успеха по-прежнему являются направленность на запросы потребителей, устойчивое равновесие спроса и предложения.

Примите в этот праздничный день слова благодарности за ваш ежедневный кропотливый труд, внимание к нуждам и потребностям самых взыскательных покупателей, терпение, тактичность и, безусловно, искреннюю любовь к профессии.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа отрасли, развитие потребительского рынка Витебщины, совершенствование культуры обслуживания.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть работа доставляет только радость, а благодарность, признательность и улыбки покупателей станут главным стимулом для дальнейшей деятельности.

А.М.Субботин,
председатель Витебского областного исполнительного комитета

В.В.Терентьев,
председатель Витебского областного Совета депутатов

Источник: vitebsk-region.gov.by

Интернет-ресурсы