Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Над Бешенковичами
30 января 2017

Сервисные центры и фирменные магазины МТЗ появятся во всех областях Беларуси

Сервисные центры и фирменные магазины ОАО "Минский тракторный завод" появятся во всех областях республики. Об этом сообщил журналистам генеральный директор предприятия Федор Домотенко, который присутствовал на тракторном ралли Париж-Мосар в Витебской области, передает корреспондент БЕЛТА.

"Сейчас мы формируем товаропроводящую сеть. Она должна быть образцовой. В каждой области создаются сервисные центры и будут открыты магазины. Уже действуют в Гродненской области в городе Минске. И открываем фирменный магазин в Витебске. В этом магазине можно будет купить любую малогабаритную технику, полный ассортимент запасных частей, плюс товары широкого потребительского спроса, в том числе сувениры", - сказал гендиректор.

Маршрут тракторного ралли Париж-Мосар пролегал по Поставскому и Глубокскому районам между населенными пунктами Париж и Мосар. Стартовали трактора в поле возле Парижа, по маршруту следования велась видеосъемка состязания, в том числе с воздуха (при помощи камер на квадрокоптерах). Завершилось ралли в Мосаре, где возле костела состоялась торжественная церемония награждения и концерт.

По замыслу организаторов, это мероприятие должно поспособствовать улучшению имиджа предприятия и повышению престижа профессии тракториста.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы