Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Центральная площадь Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Аллея Героев Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
2 февраля 2023

В Витебске открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь)

 В Витебске на Московском проспекте, 16 открылась региональная дирекция ВТБ (Беларусь).

В торжественной церемонии открытия филиала приняли участие председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, заместитель председателя правления ВТБ (Беларусь) Ольга Атапович, директор региональной дирекции банка Александр Бестаев, другие официальные лица.

– Это важный для города и области объект, поскольку это всемирно известный банк, который работает во многих странах, – подчеркнул Владимир Терентьев. – Мы заинтересованы в том, чтобы было такое банковское учреждение, которое будет привлекать инвестиции для реализации инвестпроектов. Не первый год работает банк на территории области, и мы можем сказать только слова благодарности от представителей власти, тех юридических лиц, которые с ним сотрудничают. Кроме своей непосредственной деятельности ВТБ (Беларусь) поддерживает различные инициативы, в том числе социальные проекты.

Банк постоянно развивает региональную сеть, отметила Ольга Атапович. Вот и в Витебске офис банка, который ранее находился по проспекту Фрунзе, вырос, расширились услуги, встала необходимость в изменении статуса банковского учреждения – из офиса он превратился в региональную дирекцию и прописался на Московском проспекте, 16. Региональная дирекция в центре города позволит поддерживать высокий уровень обслуживания  витебчан и усилить клиентский  сервис для 2 тысяч корпоративных клиентов из Витебской области, число которых в прошедшем году выросло на 16 %. Население и бизнес смогут воспользоваться в нем всеми банковскими продуктами и услугами. Компании и предприятия смогут открыть здесь счет в необходимой валюте, оформить депозит, получить кредитное финансирование, подключить зарплатный проект. Также в отделении можно настроить доступ в интернет-банк для бизнеса и воспользоваться сервисом «Офис в банке» для самостоятельного управления финансовыми инструментами.

В новом отделении физлицам доступны оформление вкладов и кредитов, выпуск всех видов карт, платежи, обмен валюты, подключение страховых продуктов. Специалисты банка готовы проконсультировать клиентов по использованию дистанционных сервисов для доступа к услугам и счетам 24/7.

Александр Бестаев напомнил, что только в 2022 году витебское отделение посетили около 100 тысяч клиентов. Поэтому спустя 12 лет после появления здесь офиса ВТБ (Беларусь) расширяет присутствие в регионе, открыв полноценный филиал в областном центре.

Сегодня в республике работают 5 региональных дирекций, 18 дополнительных офисов и свыше 50 кредитных центров банка ВТБ (Беларусь). В Витебской области отделения открыты в Витебске, Полоцке и Орше. 

"Витебские вести"

vitebsk-region.gov.by

Интернет-ресурсы