Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
13 июля 2021

Беларусь и Иран готовятся провести в Минске заседание комиссии по экономическому сотрудничеству

Беларусь и Иран готовят заседание комиссии по экономическому сотрудничеству. Ее проведение обсуждалось на встречах посла Беларуси в Иране Юрия Лазарчика, который завершает свою дипмиссию в этой стране, с руководством МИД и Министерства промышленности, шахт и торговли Ирана, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

С министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом белорусский дипломат обсудил актуальные направления сотрудничества. Посол отметил важность активизации совместных скоординированных шагов по наращиванию торговли между двумя странами, а также углубления двусторонних контактов в образовании, включая медицинское.

Развитие торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия между странами было рассмотрено на переговорах с министром промышленности, шахт и торговли Ирана, сопредседателем иранской части совместной комиссии по экономическому сотрудничеству Алирезой Размхоссейни. "Собеседники обсудили широкий спектр вопросов и отметили конструктивный и взаимоуважительный характер двусторонних отношений", - рассказали в МИД.

Особое внимание они уделили подготовке к проведению в Минске 15-го заседания смешанной белорусско-иранской комиссии по вопросам экономического сотрудничества.

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы