Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами
Центральная площадь
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
20 ноября 2020

Белорусская продукция завоевала награды на выставке Peterfood

Белорусская продукция завоевала награды на крупной продовольственной выставке Peterfood-2020 в Санкт-Петербурге, сообщили БЕЛТА в УП "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.

"В Санкт-Петербурге завершилась крупная продовольственная выставка, на которой были представлены белорусские производители и товары. При меньшем количестве посетителей улучшился их качественный состав, а число полезных контактов оказалось даже выше, чем в предыдущие годы. Всего же на Peterfood приехали более 300 экспонентов из 10 стран мира", - отметили в "Белинтерэкспо".

Выставочное предприятие БелТПП представило стенд белорусской продукции с участием предприятия "Минскхлебпром". В результате были проведены переговоры более чем с 30 представителями розничных сетей Северо-Западного региона России. А по итогам выставки "Минскхлебпром" получил диплом в конкурсе "Выбор сетей" за хлеб "Бабулiн".

Как рассказали в "Белинтерэкспо", строгое соблюдение всех противоэпидемических мер позволило безопасно провести выставку: на входе в павильон были установлены экраны-тепловизоры, ИК-термометры и санитайзеры, проходы между стендами составляли более 3 м, а посетители были дополнительно обеспечены перчатками и масками. Дегустация на стендах была разрешена только при обеспечении индивидуальной упаковки каждого образца продукции.

Участники выставки Peterfood-2020 - производители и дистрибуторы продуктов питания из стран ближнего и дальнего зарубежья, руководители и закупщики розничных торговых сетей Северо-Западного федерального округа России.

КУП "Минскхлебпром" - самое крупное на территории Беларуси предприятие хлебопекарной отрасли. В его состав входят шесть хлебозаводов. Среднесуточная мощность производства хлебобулочных изделий - 255 т, кондитерских изделий - около 16 т, более 8 т бараночной продукции, около 10 т пряников и печенья.

БЕЛТА

Интернет-ресурсы