Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Аллея Героев
23 февраля 2021

Лукашенко и Путин провели телефонный разговор в развитие состоявшихся накануне переговоров

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Главные темы, которые обсудили Александр Лукашенко и Владимир Путин: функционирование налоговой системы; вопросы кооперации в ВПК, усиление совместных оборонных систем; работа СМИ в современных условиях (информационное противоборство). Выравнивание условий жизни людей и субъектов хозяйствования в Союзном государстве - вот главная цель всей проделываемой большой работы", - проинформировали в пресс-службе.

Как сообщалось БЕЛТА, накануне в Сочи лидеры двух стран провели неформальную встречу, которая продолжалась более шести часов как в классическом формате тет-а-тет, так и за катанием на лыжах и снегоходах, во время обеда. В том числе поднимались темы кооперации, торгово-экономического сотрудничества, интеграционной повестки дня, совместной борьбы с коронавирусной инфекцией, включая производство в Беларуси российской вакцины.

БЕЛТА

Интернет-ресурсы