Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Центральная площадь Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
16 мая 2022

Лукашенко прилетел в Москву на юбилейный саммит ОДКБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву. Белорусский борт номер один приземлился в аэропорту Внуково-2, передает корреспондент БЕЛТА.

В Москве сегодня пройдет саммит ОДКБ. Встреча лидеров приурочена к 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию создания организации. Главы государств обменяются мнениями по актуальным вопросам текущей обстановки в регионе и мире, обсудят меры совместного реагирования на возникающие разноплановые вызовы и угрозы.

Ожидается, что лидеры ОДКБ примут совместное заявление в связи с юбилейными датами и решение о награждении участников миротворческой операции в Казахстане.

После саммита у Александра Лукашенко запланированы двусторонние переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Одной из главных тем беседы станут вопросы развития кооперации и совместная работа над импортозамещением.

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы