Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Озеро Островенское Центральная площадь районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Аллея Героев
Озеро Островенское
Центральная площадь
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
24 января 2022

Лукашенко утвердил решение по охране госграницы

Лукашенко утвердил решение по охране государственной границы органами пограничной службы в 2022 году, передает корреспондент БЕЛТА.

Как рассказали в Государственном пограничном комитете, в 2022 году основные усилия по охране границы будут сосредоточены на участках, где возможно возникновение новых внешних вызовов и угроз пограничной безопасности, особенно на украинском направлении.
"Перед органами пограничной службы стоят четкие задачи. В числе основных - повышение эффективности охраны государственной границы путем совершенствования инженерного и технического оборудования рубежей. Для выявления признаков подготовки провокаций и оперативного принятия мер по их пресечению будет вестись постоянный мониторинг обстановки в пограничном пространстве", - подчеркнули в Госпогранкомитете.


В планах также завершение демаркации стыка границ Беларуси, Польши и Украины в Брестском районе. "Органами пограничной службы, в том числе во взаимодействии с Министерством обороны, продолжится плановое наращивание ресурсов, включая мобилизационные", - добавили в ведомстве.-0-
"БЕЛТА"

Интернет-ресурсы