Государственное учреждение «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии»
Адрес: 211361 г.п. Бешенковичи, ул. Витебское шоссе, 38
e-mail: cge@beshenkovichi.gov.by
Главный государственный санитарный врач Бешенковичского района – главный врач Государственного учреждения «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии» – Карпушенко Нина Александровна
Врач-гигиенист (заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом) – Макулькин Артём Викторович
Тел./Факс: 8 (02131) 6 51 16
Список ответственных специалистов, занимающихся вопросами государственной санитарно-гигиенической экспертизы в ГУ «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии»
| № п/п | Ф.И.О. специалиста | Должность | № кабинета | Контактный телефон |
|---|---|---|---|---|
| 1. | Макулькин Артём Викторович | Врач-гигиенист (заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом) | № 2 | 65179 |
| 2. | Рудько Василий Васильевич | Помощник врача-гигиениста | № 1 | 65179 |
График приема документов на проведение государственной санитарно-гигиенической экспертизы в ГУ «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии»
| № п/п | Ф.И.О. специалиста | Должность | Время приема | № кабинета | Контактный телефон |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Макулькин Артем Викторович | Врач-гигиенист (заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом) | 8.00-16.12 | № 2 | 65179 |
| 2. | Рудько Василий Васильевич | Помощник врача-гигиениста | 8.00-16.12 | № 1 | 65179 |
Режим работы учреждения
| Вид деятельности | Время работы | Обеденный перерыв | Дни работы |
|---|---|---|---|
| Общий распорядок работы учреждения | 8.00-18.10 В субботу – с 8.00 до 14.30 Воскресенье-выходной | 13.00-13.30 | понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота |
| Прием граждан с заявлениями специалистам отделов | 8.00-16.12 | 13.00-13.30 | понедельник, вторник, среда, четверг, пятница |
| Выдача справок | 8.00-16.00 | 13.00-13.30 | понедельник, вторник, среда, четверг, пятница |
| Прием анализов и выдача результатов в микробиологической лаборатории | 8.30-13.00 | понедельник, вторник, среда, четверг, пятница |
ГРАФИК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЛИЧНОГО ПРИЕМА
Главного врача Карпушенко Нина Александровна
Кабинет №3; тел.: 65116
Вторник с 8.00 до 14.00
Получить предварительное консультирование или записаться на прием можно у секретаря Ткачёнок Елены Чеславовны по телефону 6-51-78
Книга замечаний и предложений находится в кабинете № 5 (ул. Витебское шоссе, 38)
Ответственная за ведение книги замечаний и предложений:
Хацкевич Наталья Евгеньевна
Кабинет № 5 (ул. Витебское шоссе, 38); Тел.: 65178
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 (02131) 6-51-78, 6-51-79
Время работы: понедельник – пятница 10.00 -12.00; 14.00 – 16.00
ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ
8 (02131) 6-51-16
Время работы: ежемесячно, каждый второй понедельник месяца, с 09.00 до 12.00.
Вышестоящая организация
- К купальному сезону готовы: вода и песок на пляжах Бешенковичского района соответствуют норме
- Когда рекомендации сменяются штрафами: специалиста «Витебскавтодора» оштрафовали за грязь на трассе М‑3 под Бешенковичами
- Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом
- О ситуации по лихорадке Эбола
- Виртуальная приемная Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Беларусь с 19 по 25 апреля присоединится к Европейской неделе иммунизации.
С 19 по 25 апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения в странах Европейского региона, в том числе и в Беларуси, пройдет Европейская неделя иммунизации.
— Юбилейная, 20-я Европейская неделя иммунизации пройдет в Беларуси с 19 по 25 апреля под лозунгом «Вакцины приносят результат — для каждого поколения».
Мероприятия, приуроченные к данной акции, пройдут во всех регионах страны. Они призваны напомнить, что вакцинация — один из самых эффективных способов защиты от инфекционных болезней. В частности, специалисты государственного учреждения «Бешенковичский районный центр гигиены и эпидемиологии» в этот период с 08:00 до 17:00 по телефонам
8-02131-6-51-78, 8-02131-6-51-79
проконсультируют всех обратившихся по вопросам вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний.
Предлагаем пройти по ссылке для участия в онлайн-опросе на тему «Что Вы знаете о вакцинации?»
- К купальному сезону готовы: вода и песок на пляжах Бешенковичского района соответствуют норме
- «На родной земле – Живи Как Хозяин»
- Уважаемые домовладельцы санитарная служба напоминает, что чистота родного края в Ваших руках
- ПОТЕПЛЕЛО - наступило время клещей!
- Чистота родного края в наших руках
- Памятка для населения в период паводка
- Температурные качели – время повышенной опасности
- Информация о порядке проведения лабораторных исследований клещей
- Рекомендации по профилактики травматизма в зимний сезон на объектах, предприятиях и в учреждениях всех форм собственности
- Правила поведения на морозе и при обморожении
- Продукция несоответствующая ТНПА негазированный напиток «Aloe Vera»
- Продукция не соответствующая ТНПА СОЖ СОЖ «ПУТЬ» -20ºС. РФ
- Рекомендации по уборке всех видов снежных, ледяных и снежно-ледяных образований с крыш зданий, территории объектов и прилегающей к ней территории и проведению противогололёдных мероприятий
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ
Желающие поступить на специальность «медико - профилактическое дело» могут ознакомится с информацией по ссылкам:
- 1. Абитуриентам 2024 - https://cgevtb.by/news/show/abiturientam-2024
- 2. Белорусский государственный медицинский университет - https://www.bsmu.by/abiturientu/
- 3. Витебский государственный медицинский колледж имени академика И.П.Антонова - https://vitgmk.by/abiturientu
- Цели устойчивого развития
- Запрещенная к обращению продукция
- Официальный телеграм-канал Госстандарта
- Надзорная деятельность
- Тарифы на платные услуги
- Административные процедуры
- Оказание сексологической помощи населению
- Проект «Бешенковичи - здоровый городской поселок»
- «Профилактика ВИЧ- инфекции»
- «Иммунопрофилактика и воздушно-капельные инфекции»
- Безопасность в интернете
- Телеграм-канал Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Уважаемые пациенты!
В УЗ «Бешенковичская ЦРБ» на платной основе проводится вакцинация детей и взрослых.
Детей следующими вакцинами:
Ветряная оспа, корь, коклюш, ВПЧ, клещевого энцефалита, дифтерия, столбняк, полиомиелит, пневмококковая, менингококковая, гриппозная и другими.
При желании проведения вакцинации данными вакцинами необходимо обращаться в регистратуру (номер телефона 6-50-61) или к медицинской сестре прививочного кабинета.
Взрослых следующими вакцинами:
клещевого энцефалита, гриппозной и другими.
При желании проведения вакцинации данными вакцинами необходимо обращаться к медицинской сестре прививочного кабинета.
ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
По данным Министерства здравоохранения Республики Беларусь в Беларусь поступила партия вакцины против вируса папилломы человека.
С 2025 года в Национальный календарь профилактических прививок внесена вакцинация против инфекции, вызванной вирусом папилломы человека.
Минздрав обеспечил поставку вакцины – Цеколин.
На сегодняшний день иммунобиологический препарат доставлен в регионы, так же и в Бешенковичский район.
В первой декаде октября семьи, в которых воспитываются девочки 11 лет, будут приглашены на вакцинацию.
Прививка будет проведена бесплатно в прививочных кабинетах медицинских учреждений района.
Схема вакцинации – две дозы согласно Инструкции по применению. Вакцина вводится внутримышечно в мышцу плеча.
- Туберкулез
- Респираторный этикет. Вакцинация
- Информационный материал ко Дню донора
- Организации ОЗ (кабинеты), осуществляющие лечение табачной зависимости
- С 6 июня 2021 года вступило в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 января 2021 года №37 «Об утверждении гигиенических нормативов»
- Положение о комиссии по противодействию коррупции
- Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 18 ноября 2016 №114 (Перечень работ и услуг, предоставляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья населения)
- Об установлении перечня работ и услуг, представляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья населения
- Информация о технических регламентах
- О подтверждении соответствия продукции требованиям Технических регламентов Таможенного союза
- Санитарно-гигиенические требования к объектам, принимающим участие в массовых мероприятиях