В преддверье Международного дня пожилого человека коллектив прокуратуры Бешенковичского района поздравил своих работников, находящихся на заслуженном отдыхе

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всём мире. Это праздник старшего поколения, ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

Работники прокуратуры Бешенковичского района с этой целью посетили работников, находящихся на заслуженном отдыхе: Лешонок Эльвиру Иосифовну, которая ранее работала в должности заместителя прокурора района, Бабенкову Людмилу Павловну, которая ранее работала в должности заведующей канцелярией, Масько Василия Ивановича, который ранее работал в должности водителя.

Кроме слов благодарности за многолетний труд от коллектива прокуратуры вручены подарки.

Помощник прокурора

Бешенковичского района

юрист 2 классаС.А.Кирьянов