Бешенковичский районный исполнительный комитет

Руководство района поздравляет учителей, работников образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

6 октября 2024

Руководство района поздравляет учителей, работников образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!
У каждого из нас в жизни есть учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, щедростью духа, глубокими знаниями помог нам познать наш внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от преподавателя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, будущее страны.
Преданность профессии, добросовестное отношение к работе – те качества, которые позволяют вам, уважаемые педагоги, воспитывать неравнодушных, умных, ответственных людей и обеспечивать высокое качество образования.
Благодарим вас за кропотливый труд, за педагогическое мастерство, знания, интеллект, стремление к творческому поиску и терпение. Желаем новых творческих свершений, неиссякаемой энергии и вдохновения, здоровья, удачи и уважения ваших учеников!

Галина Унукович, председатель районного исполнительного комитета

Геннадий Шведов, председатель районного Совета депутатов