Бешенковичский районный исполнительный комитет

С 25 по 28 декабря  ГАИ усиливает контроль за дорожной обстановкой: будет проводлиться профилактическое мероприятие «Безопасная область»

23 декабря 2025

С 25 по 28 декабря ГАИ усиливает контроль за дорожной обстановкой: будет проводлиться профилактическое мероприятие «Безопасная область»

Сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы.

Проводится отработка автодорог области по предупреждению нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу встречного движения и превышением скоростных режимов.

Работа будет направлена и на недопущение управления транспортными средствами нетрезвыми и не имеющими права управления водителями.

Что касается пешеходов, то сотрудники ГАИ будут обращать внимание на их физическое состояние, а также на наличие световозвращающих элементов в темное время суток.

"Зара"