Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 4-10-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Главная / Власть / Районный Совет депутатов

Районный Совет депутатов

211361 Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Председатель районного Совета депутатов

Шведов Геннадий Михайлович

тел.: 8-(021-31)-6-40-76




Главный специалист районного Совета депутатов

Ючкович Александр Вацлавович

Адрес: г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая,13

тел.: 8-(02131) 6-40-79

Время работы: с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

Список
депутатов Бешенковичского районного Совета депутатов 27-го созыва


Наименование
округа

Фамилия, имя, отчество

Лермонтовский избирательный
округ № 1

Апанасенок Наталья Николаевна

Пролетарский избирательный
округ № 2

Чеченец Александр Васильевич

Октябрьский избирательный
округ № 3

Карпушенко Нина Александровна

Коммунистический избирательный
округ № 4

Сливец Игорь Георгиевич

Володарский избирательный
округ № 5

Солохо Светлана Леонидовна

Партизанский избирательный
округ № 6

Ворошко Светлана Александровна

Школьный избирательный
округ № 7

Ткаченок Александр Анатольевич

Молодежный избирательный
округ № 8

Ерашов Александр Иванович

Комсомольский избирательный
округ № 9

Григорович Любовь Дмитриевна

Урицкий избирательный
округ № 10

Коваленок Михаил Викторович

Чкаловский избирательный округ
№ 11

Карбовская Елена Тимофеевна

Черняховский избирательный
округ № 12

Керемша Александр Валентинович

Пушкинский избирательный
округ № 13

Кухто Владимир Григорьевич

Строительный избирательный
округ № 14

Людыно Анжела Григорьевна

Плисский избирательный
округ № 15

Бурунова Антонина Констаниновна

Крупенинский избирательный
округ № 16

Окуневич Сергей Геннадьевич

Островенский избирательный
округ № 17

Антонов Иосиф Петрович

Синицкий избирательный
округ № 18

Орлов Сергей Иванович

Будиловский избирательный
округ № 19

Реутский Сергей Александрович

Ржавский избирательный
округ № 20

Невельская Ольга Владимировна

Верхнекривинский избирательный
округ № 21

Серебро Николай Викторович

Рубежский избирательный
округ № 22

Пеньковский Владимир Константинович

Палицкий избирательный
округ № 23

Лазуко Сергей Анатольевич

Верховский избирательный
округ № 24

Гуща Аркадий Станиславович

Дапанский избирательный
округ № 25

Лобус Василий Леонтьевич

Политотдельский избирательный
округ № 26

Крышин Александр Михайлович

Дроздовский избирательный
округ № 27

Жданович Татьяна Ивановна


Стрижевский избирательный
округ № 28

Яковлев Павел Анатольевич

Свечанский избирательный
округ № 29

Булавкин Андрей Анатольевич

Мелиоративный избирательный
округ № 30

Карпук Иван Николаевич

Бочейковский избирательный
округ № 31

Асташкевич Ирина Викторовна


Низголовский избирательный
округ № 32

Шведов Геннадий Михайлович

Фролковичский избирательный
округ № 33

Устюгова Галина Иосифовна

Первомайский избирательный
округ № 34

Пашкевич Александр Антонович

Романовский избирательный
округ № 35

Новик Олег Григорьевич


Интернет-ресурсы