Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Главная / Регион / Доска Почёта Бешенковичского района

Доска Почёта Бешенковичского района

СПИСОК победителей,

подлежащие   занесению   на

доску Почета Бешенковичского района

 

В номинации ”Работники сельского хозяйства и обслуживающих его

отраслей:

 

Прощенко

Виктор Владимирович    

 

 

– машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия Свитино-ВМК;

Пехото

Владимир Валерьевич     

 

 тракторист-машинист 1 класса закрытого акционерного общества АСБ-Агро Новатор;

Ершова Светлана Николаевна     

 

– животновод 5 разряда коммунального                                           сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия ДроздыАгро;

Белезеко                            Антонина Григорьевна   

 

– оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия ПолитотделецАгро;

Буявец

Жанна Владимировна     

 

– инженер производственно-планового отдела коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем Бешенковичское ПМС.

 

В номинации ”Работники промышленных организаций, жилищно-коммунального хозяйства:

 

Шишко                               

Людмила Евгеньевна

 

– диспетчер унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Бешенковичский коммунальник;

Салова                               

Светлана Анатольевна    

 

– сборщик обуви 5 разряда производственного участка г.п.Бешенковичи № 7 совместного   общества с ограниченной ответственностью Белвест.

 

В номинации ”Работники строительных организаций, дорожного хозяйства, организаций топливно-энергетического комплекса:

 

Суворов                              

Михаил Владимирович   

 

– главный инженер коммунального строительного унитарного предприятия   Бешенковичская ПМК-41.

 

В номинации ”Работники сферы услуг (торговли и общественного питания, сферы бытового обслуживания):

 

Высогорец                          Ирина Евгеньевна            

 

– закройщик коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания Бешенковичи КБО;

Геут                                     Юрий Иосифович             

 

  фармацевт-рецептар ”Центральная аптека    № 21“    Бешенковичского    района

 

I категории Витебского торгово-производственного республиканского унитарного предприятия ”Фармация“;

Карасёв                               

 

Роман Владимирович       

 

водитель Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества.

 

В номинации ”Работники правоохранительных органов, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, военного комиссариата:

 

Степанец                             Валентин Васильевич        

 

– командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

 

В номинации ”Работники социальной сферы (учреждения образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, медицины, социального обслуживания населения), средств массовой информации:

 

Ткаченок                             Татьяна Алексеевна         

 

– воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования Ясли-сад № 5 г.п.Бешенковичи;

Курмель                              

Галина Николаевна          

 

– библиотекарь Верховской сельской библиотеки-филиала государственного  учреждения культуры Бешенковичская централизованная библиотечная система;

Воробьева                          

Светлана Владимировна  

 

– врач-терапевт участковый поликлиники учреждения здравоохранения Бешенковичская центральная районная больница;

Полоцкая                             

Наталья Леонидовна         

 

– социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района“.

 

В номинации Работники лесного и газового хозяйства“:

 

Рудько

Виктор Васильевич

 

начальник цеха государственного лесохозяйственного учреждения Бешенковичский лесхоз;

Аскеро

Игорь Александрович

 

слесарь аварийно-восстановительных  работ в области газоснабжения 5 разряда Бешенковичского района газоснабжения филиала Чашникское производственное управление производственного  республиканского унитарного предприятия Витебскоблгаз“.

 

В номинации Работники организаций связи, транспорта:

 

Самсонов

Артем Александрович 

 

ведущий инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств линейно-технической группы Бешенковичского узла электросвязи цеха сельской электрической связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия Белтелеком“.

 

В номинации Представители общественных объединений, учащейся и работающей молодежи, территориального общественного самоуправления:

 

Качан

Вячеслав Игоревич

 

 

учащийся 11 класса государственного

учреждения образования Средняя школа № 2 городского поселка Бешенковичи“.

 

 

 

СПИСОК организаций (предприятий, учреждений),

подлежащих   занесению   на

доску Почета Бешенковичского района


Сельскохозяйственное унитарное предприятие Вядерево (директор – Василий Степанович Берёзко).

 

Коммунальное сельскохозяйственное производственное унитарное предприятие ПолитотделецАгро (директор – Александр Иванович Комович).

 

Общество с ограниченной ответственностью Белкотломаш научно-производственное предприятие ( директор – Сергей Васильевич Кунц).

 

Совместное общество с ограниченной ответственностью НАТИВИТА (генеральный директор – Годелис Томас).

 

Коммунальное строительное унитарное предприятие Бешенковичская ПМК-41 (директор – Сергей Николаевич Пошелюк).

Государственное учреждение культуры "Бешенковичская централизованная библиотечная система" (директор Курмель Татьяна Михайловна)

Интернет-ресурсы