Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Озеро Островенское ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Центральная площадь Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Главная / Регион / Доска Почёта Бешенковичского района

Доска Почёта Бешенковичского района

ПЕРЕДОВИКИ

производства, подлежащие

занесению на Доску почета Бешенковичского района 

 

В номинации Работники сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей

 

Кошелева

Татьяна Ивановна

- оператор машинного доения открытого акционерного общества Бешенковичи агросервис

 

Шкеленок

Александр Александрович

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия Свитино-ВМК

 

Воробьев

Александр Владимирович 

- главный ветеринарный врач коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия ПолитотделецАгро

 

Леоненко

Евгений Иванович

- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного унитарного предприятия Вядерево 

 

Качан

Людмила Николаевна

- оператор машинного доения закрытого акционерного общества АСБ-Агро Новатор

 

Губаревич

Анна Александровна

- оператор машинного доения коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия ДроздыАгро 

 

Солодков

Дмитрий Викторович

- главный агроном крестьянско-фермерского хозяйства "Терра Ностра"


В номинации Работники промышленных организаций, сферы услуг (торговли и общественного питания, сферы бытового обслуживания), строительных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, представителей малого и среднего бизнеса

 

Барановская

Светлана Владимировна

- продавец 5 разряда магазина Встреча аг.Верховье Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества

 

Насыр

Владимир Григорьевич

- водитель  погрузчика филиала Бешенковичское дорожное ремонтно-строительное управление № 110 коммунального унитарного предприятия Витебскоблдорстрой

 

Шипуля

Дмитрий Андреевич

- электрогазосварщик научно-производственного предприятия ”Белкотломаш“ общества с ограниченной ответственностью

 

Петухова

Елена Арсеньевна

сборщик обуви 5 разряда производственного участка г.п.Бешенковичи № 7 совместного общества с ограниченной ответственностью Белвест

 

Караваев

Александр Николаевич

- заместитель генерального директора по операционной деятельности и информационным технологиям совместного общества с ограниченной ответственностью "НАТИВИТА"

 

В номинации Работники социальной сферы (учреждения образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, медицины, социального обслуживания населения), средств массовой информации, учащейся и работающей молодежи, представителей общественных объединений

 

Курносова

Екатерина Леонидовна

- главная медицинская сестра учреждения здравоохранения Бешенковичская центральная районная больница

 

Петровский

Александр Альфредович

- учитель трудового обучения государственного учреждения образования Средняя школа № 2 г.п.Бешенковичи

 

Песецкий 

Виктор Владимирович

- заместитель директора по учебно- воспитательной работе учреждения образования Улльский государственный лицей сельскохозяйственного производства имени Л.М.Доватора 

 

Сухвалов

Григорий Васильевич

- тренер-преподаватель по волейболу специализированного учебно-спортивного учреждения Бешенковичская государственная детско-юношеская спортивная школа

 

Жукова

Валентина Александровна

- учитель по классу хореографии государственного учреждения образования Бешенковичская детская школа искусств

 

 

В номинации Работники силовых структур, организаций связи, транспорта, банковской сферы, страхования 

 

Галай

Наталья Сергеевна

- начальник отдела розничных продаж центра банковских услуг № 206 в г.п.Бешенковичи региональной дирекции по Витебской области открытого акционерного общества  Белагропромбанк

 

Номинация Работники жилищно-коммунального, лесного, газового хозяйств

 

Вертелко

Сергей Викторович

- мастер по заготовке леса унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства Бешенковичский коммунальник

 

Номинация Представители местного управления и самоуправления

 

Берестень

Елена Федоровна

 

старейшина д.Берестни Бешенковичского сельского Совета

                                                                                                                             

ПРЕДПРИЯТИЯ,

организации, учреждения района,

подлежащие занесению на Доску почета Бешенковичского района

 

1.    - Сельскохозяйственное унитарное предприятие Вядерево

2.    - Государственное лесохозяйственное учреждение Бешенковичский лесхоз

3.     -  Бешенковичский филиал  Витебского областного унитарного предприятия по обеспечению топливом «Витебскоблтоп»

4.  - Представительство Белорусского государственного страхового предприятия «Белгосстрах» по Бешенковичскому району

5.   - Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Свитино-ВМК»


  - Управление по труду, занятости и социальной защите Бешенковичского районного исполнительного комитета

Интернет-ресурсы