Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское районный Дом культуры Аллея Героев
Центральная площадь
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Аллея Героев
Главная / Регион / Доска Почёта Бешенковичского района

Доска Почёта Бешенковичского района

 

Передовики производства, подлежащие занесению на Доску почета Бешенковичского района

 

       В номинации «Работники сельского хозяйства и обслуживающих его отраслей»

Варсанова 

Надежда Викторовна

 - оператор птицефабрик и механизированных ферм цеха инкубации общества с ограниченной ответственностью "Витконпродукт"

Говоров 

Игорь Васильевич

 - оператор машинного доения сельскохозяйственного унитарного предприятия "Вядерево"

Кухто 

Виктор Владимирович

 - водитель автомобиля государственного лечебно-профилактического учреждения "Бешенковичская районная ветеринарная станция"

Савило 

Николай Николаевич

 - машинист бульдозера коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем "Бешенковичское ПМС"

Тырсов 

Виктор Михайлович

 - тракторист-машинист 1-го класса закрытого акционерного общества "АСБ-Агро Новатор"

Чеченец 

Иван Алексеевич

 - водитель погрузчика сельскохозяйственного унитарного предприятия "Свитино-ВМК"

В номинации «Работники промышленных организаций, сферы услуг (торговли и общественного питания, сферы бытового обслуживания), строительных организаций, организаций топливно-энергетического комплекса, представителей малого и среднего бизнеса»

Аскеро 

Виктор Васильевич 

 - водитель автомобиля 5-го разряда Бешенковичского филиала Витебского областного потребительского общества

Кучинский 

Алексей Григорьевич

 - мастер филиала Бешенковичское дорожное ремонтно-строительное управление №110 коммунального унитарного предприятия "Витебскоблдорстрой"

Любочко 

Людмила Игоревна 

 - сборщик обуви 5-го разряда производственного участка г.п.Бешенковичи №7 совместного общества с ограниченной ответственностью "Белвест"

В номинации «Работники социальной сферы (учреждения образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, медицины, социального обслуживания населения), средств массовой информации, учащейся и работающей молодежи, представителей общественных объединений»

Золотухо 

Нина Викторовна

 - заведующая детским отделением учреждения здравоохранения «Бешенковичская центральная районная больница»

Красикова 

Татьяна Ивановна 

 - учитель по классу виолончели государственного учреждения образования "Бешенковичская детская школа искусств"

Матиевский 

Дмитрий Павлович

 - мастер производственного обучения учреждения образования "Улльский государственный колледж имени Л.М.Доватора"

Пискунова 

Елена Вадимовна

 - заместитель директора по учебной работе государственного учреждения "Средняя школа №1 г.п.Бешенковичии имени Героя Советского Союза И.И.Строчко"

Романчук 

Владислав Витальевич

 

 - учащийся государственного учреждения образования "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи имени Героя Советского Союза М.Н.Ткаченко"

В номинации «Работники силовых структур, организаций связи, транспорта, банковской сферы, страхования» 

Гараева 

Наталья Николаевна

 - управляющий операционной службой сектора розничного и корпоративного бизнеса центра банковских услуг № 203 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» г.п.Бешенковичи

Иванов 

Артём Варсонофьевич

 - инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств линейно-технической группы Бешенковичского участка электросвязи Витебского зонального узла электросвязи республиканского унитарного предприятия электросвязи "Белтелеком"

 Игнатик

Юлия Анатольевна
  - начальник отделения связи отделения почтовой связи Верховье участка почтовой связи Бешенковичи объединённого цеха почтовой связи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи "Белпочта"

      В номинации «Работники жилищно-коммунального, лесного, газового хозяйств»

Дятел 

Александр Ефимович

 - водитель автомобиля унитарного коммунального предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Бешенковичский коммунальник"

Скидевич 

Валерий Николаевич

 - лесничий 1-го класса Пятигорского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения "Бешенковичский лесхоз"

           В номинации «Представители местного управления и самоуправления»

Овчинникова 

Ольга Анатольевна

 - депутат Добригорского избирательного округа №11, старейшина населённых пунктов Добригоры, Палицы Верхнекривинского сельсовета, начальник производственного участка в животноводстве фермы Палицы коммунального сельскохозяйственного производственного унитарного предприятия "ПолитотделецАгро"


Предприятия, организации, учреждения района, подлежащие занесению на Доску почета Бешенковичского района 

1.     Бешенковичский район электрических сетей филиала "Витебские электрические сети" республиканского унитарного предприятия "Витебскэнерго"

2.     Коммунальное дочернее унитарное предприятие мелиоративных систем "Бешенковичское ПМС"

3.     Торговый объект "Мясная лавка" унитарного торгового предприятия "Торговый дом" закрытого акционерного общества "Витебскагропродукт" (по ул.Свободы в г.п.Бешенковичи)

4.    Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи имени Героя Советского Союза М.Н.Ткаченко"

5.       Рубежский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения "Бешенковичская центральная районная больница"

6.       Цех по выращиванию цыплят-бройлеров «Бешенковичи» общества с ограниченной ответственностью «Витконпродукт»

 

 

Интернет-ресурсы