Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское
Аллея Героев
Аллея Героев
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
16 октября 2023

Бешенковичи. Еще одно доброе дело

Отделение круглосуточного пребывания пенсионеров – это место, где собраны многие пенсионеры и одинокие пожилые граждане района. Многим из них уже сложно ухаживать за собой и за своим жилищем, особенно в холодное время года. Таким людям просто жизненно необходима помощь и поддержка окружающих.

В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность» юные спасатели-пожарные из Бешенковичского отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили отделение круглосуточного пребывания и оказали посетителям шефскую помощь.

 – Очень приятно, что про нас не забывают, – рассказывает одна из проживающих отделения – но не смотря на то, что различного рода гости у нас бывают довольно часто, особенную радость приносят своим визитом дети. А когда эти дети еще и помощь оказывают, то это вдвойне приятно!

Сегодня ребята не только помогли навести порядок на территории отделения, но и рассказали основные требования безопасности в домовладениях и в жилых помещениях. После такой встречи у всех участников встречи остались только теплые эмоции и полезные знания.

Интернет-ресурсы