Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Озеро Островенское ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев районный Дом культуры Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
6 октября 2023

Мудрость, опыт, безопасность

В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» в Задорожском сельском доме культуры Бешенковичского района прошел конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность».

Сегодня в Задорожском сельском доме культуры было по-настоящему весело и празднично: в его проходил праздник, организованный спасателями и местными жителями. Конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность» – отличная возможность весело и с пользой провести время. Конкурсантов ожидало сразу несколько испытаний: визитная карточка; бабушкины рецепты безопасности: а ну-ка, бабушки, а-ну, красавицы; эксперты в безопасности, бабушкины руки не знают скуки, глаза боятся, а руки делают. В рамках испытаний конкурсанты показывали свои творческие навыки, надевали боевую одежду, устанавливали извещатели, соревновались в кулинарном мастерстве.

Конечно, среди равных не может быть победителя и каждый из участников заслуженно получил свой подарок в виде наглядно-изобразительной продукции МЧС, но самое важное, каждый из участников при подготовке к конкурсу, вспомнил правила безопасности!


Интернет-ресурсы