Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Над Бешенковичами ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Центральная площадь Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
17 января 2024

На территории Бешенковичского района пройдет ряд профилактических мероприятий

В 2023 году в Бешенковичском районе возросло количество погибших на пожарах и за весь год погибли 4 человека, а удельный показатель количества погибших от пожаров людей на 100 тыс. населения превышает среднеобластной в 2 раза.
Наибольшее количество погибших от пожаров людей в жилищном фонде в 2023 году и за предшествующие 3 года, зарегистрировано: в Бешенковичском и Улльском сельсоветах Бешенковичского района.
В связи со сложившейся оперативной обстановкой, резким увеличением количества пожаров в жилом секторе, принято решение о проведении ряда профилактических мероприятий в вышеуказанных сельских Советах Бешенковичского района в период с 22 по 26 января.
В течение недели субъекты профилактики проведут разъяснительную работу с гражданами, уделив особое внимание одиноким и одиноко проживающим пожилым людям, инвалидам, и лицам, находящимся в группе риска, обследуют их дома на предмет пожарной безопасности, проведут беседы в трудовых коллективах, на сельских сходах, в учреждениях образования.

 


Интернет-ресурсы