Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Бешенковичский райисполком Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
4 апреля 2023

В Бешенковичах прошел районный слет юных спасателей пожарных

Слет юных спасателей-пожарных Бешенковичского района собрал самых активных, творческих и самое главное неравнодушных к вопросам безопасности ребят из четырех средних школ района.

Командам из пятнадцати человек предстояло доказать собственное превосходство в пяти конкурсах, а именно: «Смотр строя», «Боевое развертывание», «Знатоки» и «Мюзикл». Ребята упорно боролись в каждом конкурсе и за каждый балл. Так, ребята из Островенской средней школы им. К.А. Абазовского оказались сильнее всех в конкурсе «Мюзикл», их обаятельная «Спичка» оказалась достаточно убедительной со свои посылом «Спички детям не игрушка». Ребятам из Средней школы №2 г.п. Бешенковичи им. М.Н. Ткаченко не было равных в конкурсе «Знатоки». А вот учащиеся Средней школы № 1 г.п. Бешенковичи им. И.И. Строчко поразили членов жюри своей четкостью в строевой подготовке, и скоростью в боевом развертывании.

Уровень подготовки всех команд оказался  на достаточно высоком уровне и жюри было очень сложно принять решение, однако, как и в любом конкурсе, сильнейшие должны быть определены.

В итоге 3 - место завоевали учащиеся Островенкой средней школы им. К.А.Абазовского, 2 – место досталось ребятам из Средней школы № 2 им. М.Н. Ткаченко, 1 место – с огромным отрывом завоевали юные спасатели Средней школы № 1 им. И.И. Строчко.

Поздравляем победителей и желаем им удачи на зональном слете Юных спасателей пожарных который состоится уже в 14 апреля

Интернет-ресурсы