Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Озеро Островенское
16 ноября 2023

В Бешенковичах проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

В рамках проведения Республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!» спасатели Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провели увлекательные мероприятия на базе пунктов приема вторичного сырья

В Бешенковичском районе таких пунктов прима вторичного сырья – два: в самом районом центре и агрогородке Бочейково. В ходе проведения мероприятий спасатели не только рассказали об основных причинах гибели людей на пожарах, но и в форме викторины напомнили об основных аспектах безопасности, на что обратить внимание в своих жилищах, а также как уберечь себя от беды.

При проведении викторин также обращали внимание курильщиков на то, что такая пагубная привычка может плохо отразиться не только на них самих, но и на их близких. Многие участники мероприятия прекрасно осознают всю опасность курения, но избавиться от такой зависимости весьма непросто. Спасатели рекомендуют сделать так, чтобы случайно оставленная сигарета не оставалась на горючих поверхностях, в жилых помещениях имелись автономные пожарные извещатели, а само домовладение – стало зоной свободной от курения.

В конце мероприятий все участники акции получили наглядно-изобразительную продукцию МЧС, но самое главное еще раз убедились, что маленькая сигарета может стать причиной очень больших бед!


Интернет-ресурсы