Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
16 августа 2023

Водоемы Бешенковичского района – под присмотром спасателей

К сожалению, на территории Витебской области с начала года вода унесла жизни 56 человек, трое из которых – дети, а ведь купальный сезон еще не закрыт… Не смотря на то, что погода не такая и жаркая, граждан у воды остается по-прежнему много.
С целью предупреждения гибели людей на водах, спасателями проводятся регулярные рейды по местам, которые пользуются популярностью у населения. В рейде приняли участие не только спасатели, но и представители правоохранительных органов, а также председатели сельских советов, на территории которых проводятся рейды.
Сегодня на территории Бешенковичского района было организовано сразу несколько рейдовых групп, которые направились в Островенский, Соржицкий и Улльский сельские Советы. Участники рейдов не только старались обучить граждан безопасному поведению на водах, но и предупредить об ответственности, которую несут взрослые за своих детей. 
Все отдыхающие у воды были проинструктированы, и заверили спасателей, что ни при каких условиях не будут оставлять детей одних, а также соблюдать правила безопасного поведения на водах.

Интернет-ресурсы