Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
11 марта 2024

Медали «100 лет органам государственного управления сельским хозяйством и продовольствием Беларуси» удостоен прораб Бешенковичского ПМС Николай Андрейчик

За выполнение поручений Главы государства по вводу в сельскохозяйственный оборот 110 тысяч гектаров земель путем успешно проведенных мелиоративных мероприятий ряд тружеников отмечен заслуженными наградами. В их числе и наш земляк — прораб производственного участка ГП «Бешенковичское ПМС» Николай Андрейчик.
Николай Владимирович удостоен медали «100 лет органам государственного управления сельским хозяйством и продовольствием Беларуси». Награду одному из самых опытных специалистов предприятия вручил генеральный директор ГП «Витебскмелиоводхоз» — управляющая компания холдинга «ВитМелио» Сергей Самохвалов.
Н.В.Андрейчик родом из д.Городец. В 1980 году окончил Городокский совхоз-техникум по специальности «Механизация сельского хозяйства». Прошел службу в рядах Советской Армии и остался трудиться на бешенковичской земле. Начинал механиком автобазы треста «Витебскводстрой», был слесарем-наладчиком передвижной механизированной колонны №3 (ПМК‑3) треста «Витебскводстрой», участковым механиком Бешенковичского государственного строительно-эксплуатационного предприятия мелиоративных и водохозяйственных систем объединения «Витебскмелиоводхоз», мастером производственного участка Бешенковичского республиканского унитарного предприятия мелиоративных систем, мастером, начальником участка Бешенковичского республиканского унитарного предприятия мелиоративных систем. С 2008 года трудится на нынешней должности.
Шли времена, менялись названия предприятия, но Николай Владимирович оставался предан родной земле, своему делу и коллективу, ведь он из тех людей, которые, как говорится, где родились, там и пригодились. Ни разу не возникло мысли поменять место работы. В профессиональном багаже Н.В.Андрейчика не только большой трудовой стаж (без малого четыре десятка лет), но и колоссальный опыт, компетенции, приобретенные за годы работы.
«Таких грамотных специалистов еще поискать! — говорит о подчиненном директор коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Бешенковичское ПМС» С.А.Щупеченок. — Компетентен в вопросах законодательства. Своевременно и качественно исполняет свои должностные обязанности, соблюдает технику безопасности на рабочем месте. Николай Владимирович очень трудолюбив и требователен к себе, ему присущи дисциплинированность, исполнительность, настойчивость в доведении начатого дела до конца. А иначе и быть не может, ведь он осуществляет руководство производственной деятельности участка. Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке, выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Вместе с тем Николай Владимирович вежлив и тактичен по отношению к коллегам. Принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Он у нас, кстати, замечательный, здесь работают люди, на которых можно положиться. А когда надежная, слаженная команда трудится на совесть, то и результат будет впечатляющим».
«Зара»

Интернет-ресурсы