Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Над Бешенковичами Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Центральная площадь
16 февраля 2017

Отработка трассы М3

С 15 часов пятницы, 17 февраля, до 23 часов воскресенья, 19 февраля, сотрудники ОГАИ РОВД проведут отработку автодороги М3 Минск-Витебск в границах района. Как сообщил старший госавтоинспектор отделения ГАИ В. А. Дядичкин, будет использован гласный, негласный и смешанный контроль выполнения участниками дорожного движения требований ПДД.

Владимир Александрович подчеркнул, в пятницу и выходные дни ГАИ организует усиленный вариант несения службы. Особое внимание будет уделено пресечению нарушений скоростных режимов, правил обгона и маневрирования и выявлению водителей, находящихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения и не имеющих права управления. Без внимания не останутся и пешеходы, которые не соблюдают Правила дорожного движения и не используют световозвращающие элементы в тёмное время суток.

Екатерина ЛЯХОВСКАЯ.

Интернет-ресурсы