Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
27 марта 2024

С рабочим визитом Бешенковичи посетил заместитель председателя Витебского облисполкома Вячеслав Дурнов

Во время анонсированного заранее приема граждан к Вячеславу Викторовичу обратилась одна жительница горпоселка. Вопрос, озвученный женщиной, касался выделения арендного жилья. Все разъяснения заявительнице были даны на месте.
Пребывая в Бешенковичах, Вячеслав Дурнов пообщался с коллективами отдела по образованию, социально-педагогического центра и районного методического кабинета.
Затем вместе с председателем райисполкома Галиной Унукович и ее заместителем Александром Ерашовым Вячеслав Викторович посетил ряд учреждений. На месте обсудили объем работ, который предстоит сделать в рамках подготовки к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки – 2024» в районном центре культуры, историко-краеведческом музее. На завершении работы по реконструкции детской школы искусств, прорабатываются вопросы, связанные с благоустройством парка и ремонтом зданий, расположенных рядом со школой и входящих в один ансамбль дворца Хрептовичей.
«Все объекты находятся в центре горпоселка, безусловно, их нужно приводить в порядок», — резюмировал Вячеслав Дурнов, при этом отметил, что многое уже сделано и в плане подготовки необходимой документации, и в плане работы с подрядчиками.
Больше фото «Зара»


Интернет-ресурсы