Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское
Центральная площадь
Центральная площадь
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
22 октября 2020

«Засветись» в темноте

На территории района продолжаются профи­лак­тические мероприятия по предупреждению до­рожно-транспортных происшествий с участием пе­шеходов, велосипедистов и гужевого транспорта в тёмное время суток.
     С начала года на терри­то­рии района госавтоинспек­то­ры выявили 137 наруши­те­лей, которые передвигались в тёмное время суток без фли­керов, 5 из них к тому же бы­ли в состоянии алко­голь­ного опьянения. Для при­мера: в про­­­шлом году за ана­логич­ный период к ответст­вен­ности были привлечены 720 чело­век.
     Согласно ч. 1 ст. 18.23 КоАП Республики Беларусь, по­добное нарушение влечёт пре­дупреждение или наложе­ние штрафа в размере от од­ной до трёх базовых величин. За то же действие, совершён­ное в состоянии алкогольного опьянения,  придётся запла­тить от  трёх до пяти базовых величин.
     Сотрудники ГАИ при­зы­вают водите­лей быть более вни­матель­ны­ми на дорогах при движении в плохих по­год­ных условиях  и  ответст­вен­но относиться к соблюде­нию скоростного режима.
"Зара"

Интернет-ресурсы