Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Аллея Героев ул.Молодёжная районный Дом культуры Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
3 января 2023

Коллектив прокуратуры  Бешенковичского района посетил семью Белько  

Ежегодно по сложившейся традиции коллектив прокуратуры района посещает семьи и оставляет желанные подарки для детишек под елкой. В этом году, не изменяя традициям коллектив прокуратуры района посетил семью Белько.

В семье воспитывается девочка – Белько Яна, учащаяся ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа».

Для Яны оказался неожиданным и приятным подарком приезд прокурорских работников. В ходе встречи прокуророр района Сергей Урбанович передал поздравление от коллектива прокуратуры, пожелал успехов в учёбе, здоровья, удачи, а также исполнения намеченных целей.

Стоит отметить, что Яня является активными участником совместного творческого проекта прокуратуры района и ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» – «Память поколений».

Справочно: «Память поколений» - это совместный творческий проект ГУО «Ржавская детский сад – базовая школа» и прокуратуры района, целью которого является создание интерактивной карты района, на которой размещены имеющие историческое значение объекты района (места захоронений и принудительного содержания, сожженные населенные пункты), как учтённые, так и не учтённые, установленные прокуратурой района в ходе расследования уголовного дела возбуждённого по факту геноцида населения Беларуси в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и в послевоенный период.

 

Помощник прокурора

Бешенковичского района

юрист 1 класса                                                                          С.А.Кирьянов


Интернет-ресурсы