Над Бешенковичами Озеро Островенское ул.Молодёжная районный Дом культуры Курган Вечной Славы Центральная площадь Аллея Героев Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
15 июня 2023

Спортсмен из Витебской области стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе среди юниоров

Белорус Кирилл Валевский стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе среди юниоров (U-17), который проходит в Тиране, сообщает корреспондент
В финале весовой категории 60 кг белорусский борец вчистую победил турецкого атлета Халила Чинара - 8:0.

Для белорусских борцов соревнования в албанской столице являются первыми после возвращения на официальные международные старты. Белорусы, так же как и россияне, выступают в нейтральном статусе.