Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Аллея Героев Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
19 мая 2022

Лукашенко: Беларусь и Нижегородская область близки к $1 млрд товарооборота

Товарооборот Беларуси и Нижегородской области приближается к $1 млрд, и этот показатель будет достигнут в ближайшем времени. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с губернатором Нижегородской области России Глебом Никитиным, передает корреспондент БЕЛТА.

Говоря о сотрудничестве Беларуси с Нижегородской областью, глава государства обратил внимание, что этот регион сотрудничает с 145 странами и Беларусь в этом сотрудничестве занимает первое место. В прошлом году уровень товарооборота достиг $700 млн, и тенденция его увеличения сохраняется в этом году. "Это очень большой уровень. И надо сказать, что мы постоянно прибавляем, - сказал белорусский лидер. - Мы близки к тому "золотому" миллиарду, о котором мы когда-то давно мечтали с губернатором. Я думаю, что мы с вами достигнем этого уровня. Тем более у нас есть стремление к наращиванию товарооборота, у нас есть и большие резервы. Самый главный резерв, как ни странно, - это санкции".

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы