Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Центральная площадь Над Бешенковичами Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Над Бешенковичами
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
15 февраля 2024

Лукашенко: Минск неизменно рассматривает Белград как важного и надежного партнера в Европе

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Сербии Александра Вучича с Днем государственности. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.  

"Сегодня Сербия и сербский народ, как это неоднократно было в прошлом, настойчиво ведут борьбу за сохранение своей идентичности и укрепление суверенитета страны, исходя из национальных интересов и собственной оценки мировых процессов", - говорится в поздравлении.

Глава государства подчеркнул, что Минск неизменно рассматривает Белград в качестве важного и надежного партнера в Европе и заинтересован в динамичном развитии многогранных двусторонних контактов в духе взаимного уважения и поддержки.  

Президент выразил уверенность в том, что дальнейшее углубление всего комплекса белорусско-сербских отношений с опорой на плодотворное экономическое сотрудничество полностью соответствует интересам двух братских народов.  

Александр Лукашенко пожелал Александру Вучичу доброго здоровья, неисчерпаемой энергии, реализации всех планов и начинаний, а народу Сербии - мира и процветания.

Источник: belta.by

Интернет-ресурсы